Как защитить права детей после развода - принудительное выселение из квартиры мужа могут ли приставы обеспечить его?
Здравствуйте! Если квартира в его личной собственности, то в судебном порядке он имеет право только Вас выселить. Оснований для выселения детей не имеется.
Здравствуйте! Только если есть соответствующее решение суда
Вас - могут, если Вы не зарегистрированы. Еще важно: в чьей собственности квартира. Приставы могут выселить только при наличии Решения суда.
Здравствуйте.Вас могут по решению суда как бывшего супруга.
А так как я опекун и детям нужна мать одному 3,5года а маленькому 1,5года всеровно выселят?
Вы не опекун. Вы такой же законный представитель детей. Ровно такой же как и их отец.