LSN Messenger
Сыктывкар, 05.06.2016, 21:36

Возможно ли в нежилых подвальных помещениях открыть досуг для детей.

Вопрос №10732307 из г. Сыктывкар
опубликован 05.06.2016, 21:36
Возможно ли в нежилых подвальныных помещениях открыть досуг для детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

я ип это моё помещение подвальное и я хочу открыть досуг для детей. это возможно.

05.06.2016, 21:48

Здравствуйте! Возможно.

05.06.2016, 21:50

Здравствуйте.Нужно сначала их судьбу решить т.е. помещений.В чьей собственности они?

05.06.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

я ип это моё помещение подвальное и я хочу открыть досуг для детей. это возможно.

05.06.2016, 21:48

Здравствуйте! Возможно.

05.06.2016, 21:50