Каким образом можно взыскать с бывшего мужа долг за квартплату?
Каким образом можно взыскать с бывшего мужа долг за квартплату? В квартире у него есть доля, в квартире он прописан, но не проживает полгода. Все коммунальные расходы оплачиваю я, он отказывается привезти документы, подтверждающие, что он живёт в другом месте. Соседи могут подтвердить то, что он не проживает. И на заседании суда по вопросу о взыскании алиментов он заявлял, что не проживает по месту прописки.
Здравствуйте! Необходимо подавать исковое заявление о взыскании долга по известному последнему месту жительства должника,а впоследствии должник будет объявлен в розыск Службой судебных приставов для взыскания долга