Возможен ли условный срок по статье 228 ч.2 при наличии положительных характеристик, отсутствии отягчающих обстоятельств и предыдущем осуждении по статье 228 ч.1?

Скажите возможен ли условный срок по статье 228 ч.2,если два года назад был осужден по статье 228 ч.1 и приговорен к 360 часам обязательных работ. Собрали характеристики все положительные, несовершеннолетний ребенок. Отягчающих обстоятельств нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Надо полагать, Вы их сразу же отработали. В таком случае прежняя судимость погашена.

Но преступление является тяжким, и вероятность получить условный срок крайне мала.

Удачи ВАМ.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!Вряд ли.А судимость погашена?