Судебное разбирательство по разводу - насилие в семье, свидетельства и борьба за права ребенка
Здравствуйте
Подавайте на развод мировому судье по месту жительства..
А по поводу ребенка, Вам ничего не нужно делать..занимайтесь воспитанием ребенка..ищите работу...
Если отцу ребенка нужно, пусть сам обращается в суд и устанавливает в суде порядок общения с ребенком
Наймете юриста, если дойдет дело до суда
Могу я ограничить общения ребенка с бабушкой,так как побои нанесение мне были при ребенке и он не хочет ее видеть
бабушка является близким родственником. в судебном порядке она может требовать определения общения с ребенком. пробуйте решить все миром.