Судебный спор - свекровь требует видеться с внуками, мать опасается за их безопасность
Еще можно уточнить? если ,например муж иногда поддерживает свою мать. имею ли я более весомое значение для детей в суде в плане назначения встреч.муж в/служащий часто на работе.воспитанием и уходом занимаюсь самостоятельно.
Да, конечно. Это будет учтено
---Алена, вы имеете право установить время и дни встреч по собственному усмотрению. домой в другой город. детей не давайте.
Да, конечно. Это будет учтено