Проблема с соседской канализацией - как решить и куда обратиться?
Суток добрых! Живу в частном секторе в черте города. Соседи провели шланг из своей канализации (туалет) вдоль моего участка и сделали для стока небольшую ямку. Запах конечно есть. Эта яма постоянно переполняется и вся фикальная вода течет ко мне на участок. В пол участка из-за этого земля жидкая. Соседи отказываются перекрыть стока их нечисток ко мне. Говорят, что я еще на своем участке для их стоков должна канавку прорыть. Что делать, куда обращаться?
Здравствуйте
Для начала обратитесь в роспотребнадзор и местную администрацию для проведения проверки