Вопрос о продаже доли в квартире с прописанным ребенком и двумя смежными комнатами
При чем здесь прописанный ребенок? Доли не являются комнатами, поэтому продать доли можно.
Доли в праве собственности на квартиру могут быть проданы с соблюдением ст.250 ГК РФ (преимущественное право покупки другими собственниками квартиры).
Здравствуйте. Если на одной из долей прописан ребенок, продажа других долей в квартире будет с обременением? И как устанавливается цена?
Нет если ребенок не собственник то можете продавать без органов опеки.
Цену устанавливаете самостоятельно. Долю с ребенком можно продать с разрешением опеки