Семья, снявшая квартиру через агентство, столкнулась с клопами и аллергической реакцией - как вернуть деньги и возместить моральный ущерб?
Мы семьей сняли квартиру через агентство, в первый день жену покусали клопы бельевые. Началась аллергия сильная, после больницы врач предложил госпитализацию.
Хотим вернуть деньги, моральный им ущерб... как быть?
Т.е агенство вообще не несет ответственности за то.что сдают???
Привлекайте ответчиками и агенство и хозяев квартиры
моральный вред требуйте с агенства по закону о защите прав потребителей
ну моральный ущерб это вряд ли, а вот за лечение - это да.