Мне 18, прошел комиссию, но не берут в армию - куда обратиться?
Вот я уже давно прошел комиссию годен А 1,мне уже 18 лет, а в армию не берут уже весенний призыв кончается, я им говорил возьмите в армию а они говорят за брата что он учится почему, мы близнецы, куда мне обратится если не хотят брать в армию?
Лучший ответ
возможно вы единственный кормилец в семье, если родители у вас пенсионеры
Здравствуйте! Можете обжаловать бездействие призывной комиссии.