Как получить отказ от соседа по коммунальной квартире без помощи юриста?

Можно-ли получить отказ от соседа по коммунальной квартире, не проживающего на данный момент в квартире, не прибегая к услугам юриста?
Лучший ответ

Здравствуйте

Ну конечно можно

А что за отказ? с чем связан?

Спасибо за помощь!

Отказ связан с продажей моей комнаты.

Можно - достаточно направить заказное письмо с уведомлением и описью вложения - выждать месяц и продавать любому желающему.