И если достаточно получить отказ от доверенного лица, то в какой сток собственник вправе обжаловать этот отказ?
Я собираюсь продавать принадлежащую мне комнату в коммунальной квартире. Мне необходимо получить у соседа-собственника отказ от права первичного приобретения моей комнаты. Сосед постоянно проживает за границей. У его брата есть доверенность на право распоряжения принадлежащей соседу-собственнику комнатой. Как лучше всего получить отказ - от самого собственника или можно получить отказ от его доверенного лица. И если достаточно получить отказ от доверенного лица, то в какой сток собственник вправе обжаловать этот отказ? С уважением, Тимур.
Нужно знать ДОСЛОВНО полномочия доверенного лица . указанного в доверенности.