Как сократить сотрудника при реорганизации учреждения, занимающего должность заместителя заведующего по воспитательно-методической работе
Как сократить (или уволить) сотрудника при реорганизации учреждения если она принята на должность заместителя заведующего по воспитательно-методической работе а в данный момент исполняет обязанности заведующего, но в штатном расписании нет заместителя заведующего по воспитательно-методической работе есть только заведующий.
Сокращается должность, т.е. будет ее исключение из штатного расписания. Работнику предлагаются другие должности и затем увольняется. Если должность не сокращается то и работник продолжает работать.
Здравствуйте!Уволить с той должности ,которая указана в трудовой книжке и приказе о приеме,и/о в трудовой книжке не проставляется.
Работник, должности которого нет в штатном расписании сокращению при реорганизации не подлежит?