LSN Messenger
Челябинск, 06.06.2016, 05:23

Возможно ли возведение помещения другого назначения над цокольным этажом башни-колокольни с часовней?

Вопрос №10733509 из г. Челябинск
опубликован 06.06.2016, 05:23
Я владею нежилым зданием башня-колокольня с часовней и прилегающим земельным участком к ней на праве собственности. У здания два входа. Один в часовню, где проводятся богослужения, второй - в саму колокольню, где проводится экскурсионное обслуживание туристов. Также к зданию относятся технические и складские помещения цокольного этажа. Назначение здания согласно свидетельству о гос. регистрации права - нежилое. Разрешенное использование участка - для размещения объекта культа (нежилого здания башня-колокольня с часовней). Вопрос: возможно ли возведение над цокольным этажом помещения другого назначения (детского театра) с примыканием одной стены к башне-колокольне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна ли я согласовывать вопросы возможного строительства с церковью, которая пользуется часовней?

09.06.2016, 15:01

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомится с право устанавливающими документами и др.

09.06.2016, 16:38

Доброе утро

Да,возможно.Для этого необходим проект и соответствующие согласования.

06.06.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Должна ли я согласовывать вопросы возможного строительства с церковью, которая пользуется часовней?

09.06.2016, 15:01

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомится с право устанавливающими документами и др.

09.06.2016, 16:38