Владивосток, 06.06.2016, 05:24

Возможно ли через суд изменить постановление на выплату иска с изменением солидарного порядка на долевой.

Вопрос №10733510 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2016, 05:24
Возможно ли через суд изменить постановление на выплату иска с изменением солидарного порядка на долевой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё вопрос. В каком порядке все делать. т.е. куда именно обращаться, какие бумаги собирать, что именно писать(ходотайство), что бы без услуг адвоката справится. Спасибо

06.06.2016, 05:46

Да, такое вполне возможно.

06.06.2016, 05:25
Оценка автора вопроса:
Ещё вопрос. В каком порядке все делать. т.е. куда именно обращаться, какие бумаги собирать, что именно писать(ходотайство), что бы без услуг адвоката справится. Спасибо

Без услуг юриста вряд ли справитесь.

06.06.2016, 05:49

Ещё вопрос. В каком порядке все делать. т.е. куда именно обращаться, какие бумаги собирать, что именно писать(ходотайство), что бы без услуг адвоката справится. Спасибо

06.06.2016, 05:46