Возможна ли аренда 3 м2 площади в студенческом общежитии государственного учебного заведения для установки торгового автомата без проведения конкурса?

Вопрос №10733626 из г. Тамбов
опубликован 06.06.2016, 06:20
Возможна ли аренда 3 м 2 площади, для установки торгового автомата, в студенческом общежитии гос. учебного заведения без проведения конкурса? Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ч. 1 ст. 17.1 Закона № 135-ФЗ прорисаны исключения при которых возможна аренда площади без проведения торгов, не превышающей 20 м.кв. и 10% площади соответствующего помещения! На основании этого закона я могу арендовать площадь без торгов или я чтото не правильно понял? Заранее спасибо!

06.06.2016, 10:36

Здравствуйте. можете и на этом основании, и на основании, указанном юристом Хохряковой.

06.06.2016, 10:42

Да,можете на основании пп.14 данной части ст.17.1 заключить договор,но только в отношении имущества не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.

06.06.2016, 10:42

Здравствуйте! Возможна,на основании запроса котировок,если сумма договора менее 100т.р.

06.06.2016, 06:34

В ч. 1 ст. 17.1 Закона № 135-ФЗ прорисаны исключения при которых возможна аренда площади без проведения торгов, не превышающей 20 м.кв. и 10% площади соответствующего помещения! На основании этого закона я могу арендовать площадь без торгов или я чтото не правильно понял? Заранее спасибо!

06.06.2016, 10:36

Здравствуйте. можете и на этом основании, и на основании, указанном юристом Хохряковой.

06.06.2016, 10:42

Да,можете на основании пп.14 данной части ст.17.1 заключить договор,но только в отношении имущества не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления.

06.06.2016, 10:42