Краснодар, 06.06.2016, 07:05

Взятку не взял но вызвал к начальнику полиции. Что ожидает меня.

Вопрос №10733805 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2016, 07:05
Взятку не взял но вызвал к начальнику полиции. Что ожидает меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если бы взятку задокументировали,то есть задержали с понятыми,уже возбудили бы дело за дачу взятки.

В вашем случае сотрудник полиции видимо написал рапорт на имя начальника о факте предложения взятки,подстраховался.С вами побеседуют и если вы подтвердите данный факт ,примут процессуальное решение

06.06.2016, 07:10
Оценка автора вопроса:
мгут ли меня посадить в подвал

Руслан, рекомендую Вам пообщаться очно с юристом, чтобы избежать подобного исхода!!!

06.06.2016, 07:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

могут ли меня посадить за это в подвал

06.06.2016, 07:14

В подвал нет, в сизо да.

06.06.2016, 07:15

Не зная материалов ,тяжело ,что -то говорить.Однако если в отношении вас до сих пор не возбуждено уг.дело,решать вам какие показания давать. В настоящее время за дачу взятки как правило дают наказание в виде штрафа.

06.06.2016, 07:29