Тверь, 06.06.2016, 07:26

Поговорим о дачном кооперативе - платежи, субботники и права на освобождение от оплаты

Вопрос №10733910 из г. Тверь
опубликован 06.06.2016, 07:26
У меня есть дача 5 соток. У нас кооператив, я плачу абонентку 3.500 в год. Кроме этого с меня требуют ещё за субботник, за дорогу, у меня 3 детей, в праве я не платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть решение собрания собственников.

06.06.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Где я могу найти договор собрания собственников.

06.06.2016, 07:35

У председателя общества.

06.06.2016, 07:36