Проблемы с платежами и приватизацией дороги - Как выйти из дачного кооператива?
Я купил дачу 5 лет назад. Мы платили за субботник и дорогу по 100 руб. Теперь с нас берут по 200 рублей. Придумали приватизацию дороги и просят по 450 руб. Я вообще не знаю что такое приватизация дороги. Ежегодный платёж 2650 руб. Ни чеков, ни чего не дают записывают в журналах. Я хочу выйти из дачного кооператива. Они не пускают говорят что ты знал когда покупал, что твоя дача не в лесу и как ты до дачи добираться будешь дорога наша. Что я раб теперь навечно на них работать буду. Когда собрание, приезжают на джипарях и не кто не говорит. Они на эти деньги ни чего не делают. Как быть имею право выйти из кооператива, законно они за приватизации дороги требуют.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Дорогу никто приватизировать не будет. Все деньги идут в карман председателя. Обратитесь с жалобой о вымогательстве в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Сергей
Обратитесь в прокуратуру с жалобой по факту незаконного вымогательства денег. Из кооператива можете выйти
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!