Вопросы по долгу по квартире, льготам и аресту - справедливость в действии
1. да, имеют право, т.к. Вы там тоже прописаны и несете солидарную ответственность с другими зарегистрированными.
2. нет таких по нашему законодательству.
3. Систему расчета администрация не распространяет в законодательных актах.
4. Можете обратиться в суд с отказом в предоставлении субсидии.
5. да, имеет право.
1. Правомерно ли с меня требовать долг по квартире, за то время когда я там фактически не проживала и была зарегистрирована по другому адресу, на котором долгов по ЖКХ не числятся?
2. Имеет ли право суд наложить арест на мою банковскую карту, куда начисляют деньги только детские пособия?
1. Если не были зарегистрированы, они не начисляют оплату.
2. они могут наложить и в основном так и делают, нужно подавать заявление в суд на снятие ареста, т.к. это незаконно.