LSN Messenger
Воронеж, 06.06.2016, 08:16

Законность действий Альфа-банка при информировании о просрочке кредита через звонки на номера, указанные в кредитном договоре

Вопрос №10734162 из г. Воронеж
опубликован 06.06.2016, 08:16
Представители Альфа-банка звонят моим родным и на работу и говорят им о сроке моей просрочки и ее сумме. Насколько это законно, если номера этих людей прописаны в кредитном договоре?
Лучший ответ
Рекомендуется

А не является ли это разглашением банковской тайны?

06.06.2016, 08:21

Елена, я Вам написал уже что все законно. См. ответ выше.

06.06.2016, 08:24

Это вполне законно.

06.06.2016, 08:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А не является ли это разглашением банковской тайны?

06.06.2016, 08:21

Елена, я Вам написал уже что все законно. См. ответ выше.

06.06.2016, 08:24