Что делать если тебя обвиняют в том чего ты не совершал при наличие ложных свидетелей?
Есть такая статья в Уголовном Кодексе - ложный донос называется..привлекайте
Уважаемая, Елена Алексеевна, непонятно, какие ответы Вы хотите услышать. В каждом деле свои нюансы, и выработать верную тактику защиты, не зная их, невозможно. Самое правильное для Вас - работать со своим адвокатом.
Доказывать свою правоту
Жду ответов других юристов! Заранее спасибо!