Что мне делать если меня обвиняют в том чего я не совершала.
Здравствуйте, в данном случае невозможно ответить на Ваш вопрос дистанционно, Вам следует обратиться на очную консультацию к любому из вабраных Вами адвокатов.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам необходимо собирать доказательств своей не виновности.
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый вам день
Уважаемая Марианна, в данном случае, вам лучше всего обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение. Боюсь, что сами вы не справитесь.
Здравствуйте, Марианна. Дистанционно решить Ваш вопрос никто не сможет. Вам нужно заключить соглашение с хорошим адвокатом, который сможет опровергнуть обвинения.
Бог Вам в помощь.
Обращайтесь в прокуратуру с заявлением по факту предъявления необоснованного обвинения для проверки и принятия мер. Удачи...