Проблема грибка в квартире на последнем этаже дома 1971 года - отказ представителей ДУКа и их необычное предложение. Как получить помощь и решение проблемы?
У нас такая проблема: квартира в доме, построенном в 71 году, на последнем 5 этаже. На потолке и стенах постоянно образовывается грибок. Вызвали представителей ДУКа. Они отказались принимать меры и обвинили нас в том, что поставлены пластиковые окна. А этого делать в этих домах нельзя. Посоветовали наделать дыр в окнах для вентиляции. Куда можно обратиться за помощью?
Здравствуйте. Жалобу на управляющую компанию можно подавать в государственную жилищную инспекцию вашего региона. жалобу пишите в свободной форме.
Здравствуйте
Напишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию...пусть вынесут свое заключение
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.