LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.06.2016, 09:29

Знак отличия офицеров инженерных войск

Вопрос №10734406 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 09:29
Положены выплаты за знак отличия офицера инженерных войск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему тогда мой товарищ получает по 4 тысячи целый год за медаль за разминирование?

06.06.2016, 09:46

Это боевые выплаты,за участие в военных действиях...

06.06.2016, 09:49

Ведомственные медали не предусматривают выплат.

06.06.2016, 09:49

Это не медаль, а знак, которым награждаются за инициативу, усердие и трудолюбие, проявленные при исполнении служебных обязанностей. Типа почетной грамоты.

06.06.2016, 09:53

Нет, не положены выплаты за медали

06.06.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Этот знак дает право на получение звания " Ветеран труда" и льготы.

06.06.2016, 10:01
Оценка автора вопроса:
Как это все оформить чтобы встать ветераном труда? И получать выплаты

Почему тогда мой товарищ получает по 4 тысячи целый год за медаль за разминирование?

06.06.2016, 09:46

Это боевые выплаты,за участие в военных действиях...

06.06.2016, 09:49

Ведомственные медали не предусматривают выплат.

06.06.2016, 09:49

Это не медаль, а знак, которым награждаются за инициативу, усердие и трудолюбие, проявленные при исполнении служебных обязанностей. Типа почетной грамоты.

06.06.2016, 09:53