Знак отличия офицеров инженерных войск
Положены выплаты за знак отличия офицера инженерных войск?
Почему тогда мой товарищ получает по 4 тысячи целый год за медаль за разминирование?
Это боевые выплаты,за участие в военных действиях...
Ведомственные медали не предусматривают выплат.
Это не медаль, а знак, которым награждаются за инициативу, усердие и трудолюбие, проявленные при исполнении служебных обязанностей. Типа почетной грамоты.
Нет, не положены выплаты за медали
Этот знак дает право на получение звания " Ветеран труда" и льготы.