Ушел на пенсию имею медаль 1 степени Войск Национальной гвардии за отличие в службе какие доплаты к пенсии мне положены.
Ушол на пенсию имею медаль 1 степени Войск Национальной гвардии за отличие в службе какие доплаты к пенсии мне положены.
Здравствуйте!
Вы вправе претендовать на звание "Ветеран труда", которое дает право на льготы (см. Приказ Росгвардии от 24.07.2017 N 233 "О ведомственных наградах Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда")
Установить, что ведомственными наградами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, дающими право на присвоение звания "Ветеран труда", являются:почетное звание "Почетный сотрудник Росгвардии";
медаль "Ветеран службы";
медаль "За заслуги в труде";
медаль "За отличие в службе" I или II степени.
Обратитесь в отдел соцзащиты.