Можно ли отозвать исполнительный лист у судебных приставов после произведенного взыскания
Возможно ли отозвать исполнительный лист у судебных приставов, если уже производилось взыскание. Дело в том, что нас в квартире зарегистрировано три человека, я одна работаю, а ресурсоснабжающая организация подала на нас в суд, и только с меня взыскали, т.к остальные члены семьи не работают. Я же свою часть долга погасил, можно ли отозвать на мою фамилию исполнительный лист?
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Добрый день! да, вполне возможен отзыв исполнительного листа.
пока долг не будет полностью погашен лист отозвать не сможете.
Здравствуйте. Такое право есть только у взыскателя, а не у должника.