Влияние задолженности перед ПФР на возможность получения визы в Турцию и выезд за границу ИП
За долги в ПФР за ИП дадут ли визу в Турцию и выпустят ли за границу? Притом активных долгов то есть у судебных пристава нет, (ип на данный момент закрыто, спасибо за ответы, а еще если я не работала сдала пустые декларации в налоговую, я обязана платить налог в полном объеме?
То есть если долг не передан судебным приставам то выпустят так?
Если нет исполнительного производства,то выпустят.
Если не было ограничений, то выпустят.