Карта банка Тинькофф - махинации, отказы и возможные последствия
ждите момента когда они подадут в суд. В суде можете заявить о снижении неустойки по ст.333 ГК РФ. Либо же они вообще пропустят срок исковой давности.
Банк подаст в суд и с Вас взыщут деньги.
С этим банком вообще бесполезно разговаривать. Они и договоров не заключают нормальных. Ничего, пусть себе сидят. Свои платежные документы храните. Если в суд обратятся, то потребуйте в суде, чтобы они все распечатки платежей и начислений банка предоставили. Вот они и побегают! Придется собирать все по каждой платежке. Договора-то нет. Только оферта. А далее можете с хорошим юристом много чего снять.
скорее всего они подадут в суд