Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 09:42

Можно ИП печать ставить за механика? Сам водитель машина своя, грузоперевозки категория С.

Вопрос №10734726 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 09:42
Можно ИП печать ставить за механика? Сам водитель машина своя, грузоперевозки категория С.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, насколько я понял я могу сам на себя сделать приказ и ставить подпись с печатью в место механика. Так как приказ не обязательно возить , то могу спокойно ставить ИП печать в место механика без приказа?

06.06.2016, 10:56

приказ нужно в этом случае иметь с собой.

06.06.2016, 10:58

да приказ должен быть с вами

06.06.2016, 11:06

Сергей, не понятен Ваш вопрос. Пожалуйста, переформулируйте.

06.06.2016, 09:44

Инспектор ДПС как-то сказал мне , что ИП печать можно ставить за механика . Так-как машина моя и за тех. состояние отвечаю я. ИП и машина на меня , водитель я. Но я сомневаюсь , это не подделка документа?

06.06.2016, 09:52

А что у механика есть печать?

И куда вы собрались что ставить?

06.06.2016, 09:56

Печать в пут. лист. Насколько я знаю, у механика должна быть лицензия и находиться в базе механиков к которому есть доступ сотрудника ДПС?

06.06.2016, 10:04

Вы можете расписаться только за водителя. Но если приказом по ИП-обязанности механика возложены на Вас - тогда да.можете и за механика.

06.06.2016, 10:31

Спасибо, насколько я понял я могу сам на себя сделать приказ и ставить подпись с печатью в место механика. Так как приказ не обязательно возить , то могу спокойно ставить ИП печать в место механика без приказа?

06.06.2016, 10:56

приказ нужно в этом случае иметь с собой.

06.06.2016, 10:58

да приказ должен быть с вами

06.06.2016, 11:06