Могу ли я выкупить долю дома бывшего мужа за материнский капитал?
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только всю квартиру
Добрый день. Полагаю, что нет
Здравсвтвуйте. Да эт0 в0зм0жн0.
Добрый день.
У бывшего мужа - не только можно, но и нужно. Но только бывшего.
Удачи.
В принципе можете. Запрета в законе нет. Обратитесь в ПФР по месту жительства с этим вопросом для точного ответа т.к. согласие они дают на использование МК