Что делать, если при затоплении соседей требуются деньги, а отсутствует оценка ущерба и собственник квартиры?
У нас лопнула труба когда нас не было дома и мы затопили соседей снизу когда мы пришли домой то у нас уже была вся ванная и туалет в воде а соседей мы затопили в кухне и что нам делать в этом случае? Она требует много денег а оценщика не приглашала квартира не наша живем в военном городке собственника у этой квартиры нет.
Лучший ответ
Если квартира не Ваша то и бояться не стоит. Так как соседи должны взыскивать с собственника.
Спасибо за помощь!