Проблемы с оплатой штрафа - На границе не могу получить реквизиты постановления

Водителю работавшему до меня на автомобиле, транспортной инспекцией на скп 3 (Астрахань) был выписан штраф. Сейчас меня не выпускают из Р.Ф (Верхний Ларс). Номер постановления мне известен, а остальных реквизитов и суммы штрафа для оплаты найти не могу. Правомерны ли дейсвия сотрудников транспортной инспекции пограничного перехода? Если да.то как мне востановить постановление с реквизитами для оплаты?C уважением Александр Гончаров.

Лучший ответ

а при чём тут вы и другой водитель штраф выписан ему ведь