Если у нее инвалидность, имеет ли она паво претендовать на долю этой квартиры или на содержание от папы?
Папа второй раз женился и развелся, но продолжает жить с женщиной этой, которая имеет не от него ребенка и инвалидность. И прописана в папиной квартире с ребенком со своим. Если у нее инвалидность, имеет ли она паво претендовать на долю этой квартиры или на содержание от папы?
Лучший ответ
здравствуйте Таня. если квартира приобретена до брака с этой женщиной, то никаких прав она на эту квартиру не имеет, а регистрация по месту жительства право на квартиру или часть квартиры не дает.