Незаконная перепродажа автомобиля без моего согласия - возможные последствия и способы доказать свою невиновность
Продал автор по дкп, новый хозяин не стал ставить автор на учёт и перепродал без моего участия от моего имени (данные мои, подпись не моя). Далее человек купивший автомобиль доверил его лицу, не имеющему прав. Что грозит мне и возможно ли доказать, что я к нарушению не причастен?
Если возникает вопрос об ответственности, то вы ее не несете в любом случае. Если машина до сих пор стоит на учете на ваше имя, то лучше ее снять с учета.
Спасибо, как раз собрался снять с учёта авто. Только сомневаюсь какой дкп подавать в ГАИ, составленный мной или крайний,составленный без меня...
который составлен Вами.