Москва, 06.06.2016, 12:48

Пожалуйсто на какой срок ставят выдворение ст.18.10

Вопрос №10736130 из г. Москва
опубликован 06.06.2016, 12:48
Пожалуйсто на какой срок ставят выдворение ст.18.10
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок указан в постановлении о выдворении.. срок устанавливает миграционная служба..

06.06.2016, 12:49

Анастасия Валентиновна, коллега верно говорит, но на добровольный выезд обычно дается 10 суток.

06.06.2016, 13:03

Как узнать на какой срок стоит запрет на въезд

06.06.2016, 13:02

Обратитесь в мигрционную службу. Так же, срок можете посмотреть на сайте миграционной службы..

06.06.2016, 13:03

Только лично обратившись в органы, запретившие на въезд.

06.06.2016, 13:03

узнать в УФМС можете это

06.06.2016, 13:03