Влияют ли алименты при расчете пособия на 3 ребенка до 3 лет?
У нас такая ситуация, муж платит алименты ребенку от первого брака, и у меня есть ребенок от первого брака, и еще есть 2 общих ребенка. Хотим оформить пособие на 3 ребенка до 3 лет, но нам говорят, что алименты которые он платит тоже будут учитываться при расчете, правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,при расчете среднедушевого дохода семьи будут учтены алименты.