Не могу получить ответ. Заканчивается срок РВП, Вид на жительство можно получать или оформлять и сколько ждать?.
Не могу получить ответ. Заканчивается срок РВП, Вид на жительство можно получать или офорлять и сколько ждать?.
Гражданином какой страны является гражданин?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
Статья 8. Постоянное проживание иностранных граждан в Российской Федерации
Заявление о выдаче вида на жительство подается иностранным гражданином в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не позднее чем за шесть месяцев до истечения срока действия разрешения на временное проживание.