Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 12:50

В течении какого времени должны принять решение по субсидиям на бизнес?

Вопрос №10736488 из г. Весёлый
опубликован 06.06.2016, 12:50
В течении какого времени должны принять решение по субсидиям на бизнес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! до полугода

06.06.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

могу ли я получить деньги по месту прописки а открыть бизнес в области?

06.06.2016, 13:01

Можете. но вести отчетность придется в налоговом органе по месту регистрации

06.06.2016, 13:02

можете, но юридический адрес должен быть по месту получения субсидии

06.06.2016, 13:09

Адрес юридический должен будет быть по месту получения субсидии.

06.06.2016, 13:10

Открыть можно ИП или ООО? или то и другое ??

06.06.2016, 13:07

Вы сами можете выбрать,ИП или ООО, все возможно

06.06.2016, 13:08

на ваше усмотрение, а так зависит чем планируете заниматься.

06.06.2016, 13:09

Либо ИП, либо ООО. Одно из двух.

06.06.2016, 13:11

Скажите пожалуйста, а если я захочу назвать ИП как-то смогу ли я это сделать, где нужно будет регистрировать и где взять юридический адрес?

06.06.2016, 13:21

ип будет с вашими ФИО, юридический адрес можете использовать свою прописку

06.06.2016, 13:23

По месту жительства Вашего зарегистрируете.

06.06.2016, 13:23

Назвать можете, регистрировать нигде не нужно, но везде необходимо под названием указывать ИП. Адрес обычно берут в аренду или адрес вашей регистрации.

06.06.2016, 13:24

Элина Кареновна и Давид Робертович спасибо вам огромное за помощь!! Вы очень мне помогли! Очень грамотные ответы. Я наконец разобралась

06.06.2016, 13:31

Всего Вам доброго.

06.06.2016, 13:32

И Вам спасибо за хороший отзыв)

06.06.2016, 13:44