Могут ли арестовать счета близких родственников?
нет, за свои долги отвечаете только вы, или если у вас были поручители - то поручители. Имущество родственников могут арестовать только если вы у них прописаны, и пристав придет к ним. Но, доказывается что это их имущество и все становится хорошо.
Здравствуйте! На каком основании, если долг не родственников ?!
Здравствуйте Елена!
Спасибо за ваш вопрос.
По вашим долгам не имеет никто право арестовать счета близких родственников и вообще чьи либо.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!