Сроки передачи исполнительного листа в ФСПП после вынесения решения о взыскании долга по кредитному договору
Мировой судья вынес решение о взыскании с меня долга по кредитному договору. Сколько должно пройти времени (по закону) прежде чем исполнительный лист уйдет в ФСПП? Спасибо.
Лучший ответ
Право банка распорядиться исполнительным листом по своему усмотрению:
1. В течении 3 лет передать приставам
2. Продать коллекторам
3. Потерять в архиве
4. Продать вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! истец после вступления в силу решения получает исполнительный лист и в течение 3 лет может предъявить его приставам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Месяц на вступление в законную силу, а потом как взыскатель предъявит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
исполнительный лист можно предъявить в течение трех лет с момента его получения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!