Можно ли переехать в Ялуторовск по программе переселения? И как это сделать?
Можно ли переехать в ялуторовск по программе переселения? И как это сделать?
Узнайте в ФМС, принимает ли Ялуторовск участие в программе переселения. Затем необходимо, если Вы уже в РФ, получить РВП в рамках квоты, если у Вас нету оснований, либо в пределах квоты, после чего подавать документы на участие в программе переселения. Если же оснований для получения РВП вне квоты нету, то проще подать документ ы на участие в программе через консульство. Через консульство можно также подать документы и на РВП, а затем уже на гражданство РФ. Если понадобится помощь, обращайтесь.