Как подать документы в суд для оформления гражданства России при наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии нотариального согласия на выезд из Белоруссии
Мой муж является гражданином Белоруссии, я гражданка России, у нас есть общий ребенок (гр. России), брак официально оформлен в России. Муж хочет оформить гражданство России. У него в Белоруссии остается несовершеннолетняя дочь, на которую он выплачивает алименты. Его бывшая супруга не дает нотариального согласия на выезд из Белоруссии. Как можно подать документы в суд?
Лучший ответ
Если вопрос касается выезда его дочери из Белоруссии, то решать его надо в суде Белоруссии.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде