Иерусалим, 29.01.2015, 13:52

Как оформить развод без согласия супруга, проживающего за границей

Вопрос №5965372 из г. Иерусалим
опубликован 29.01.2015, 13:52
Я бы хотела узнать по поводу развода. Мой брат является гражданином америки, его бывшая жена теперь тоже гражданка америки, но имеет гражданство киргизии и живет в Бишкеке. Год назад они ешили развестись по обоюдному согласию. Оформив все документы жена теперь тянет время и не хочет подписывать. Что делать и куда обратиться. Можно ли оформить развод без ее согласия. Брак был оформлен в бишкеке. Муж живет а америке она в бишкеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть выбор юрисдикции: где удобно, там и разводитесь.

11.02.2015, 00:26

Скажите пожалуста можно ли развестись без присутствия жены и вообще без ее участия ?

04.03.2015, 22:16

Да, возможно.

07.03.2015, 19:01