Банк отказал в удовлетворении требования о возврате не правомерных страховых списаний - как действовать?
После отказа (заявление) от страховки банк еще 4 месяца начислял и списывал суммы за страхование. 2.5 года ушло на разбирательство, и теперь через финансового примерителя банк хочет вернуть на счет средства 1200 р (сумма не правомерных страховых списаний в 2013 г.), хотя я выставляю им требования о возврате данных средств в счет списания основного долга в период нарушений и перерасчете начисленных процентов, за 2.5 года при их ставке 36.9% это "нормальная" такая сумма. Банк признал нарушение, но отказал в удовлетворении моих требований. Что сделать?
Лучший ответ
Пишите письмо в Центробанк, а также готовьте иск в суд, если это стоит того.