Как отказаться от Нпф доверие и вступить в сбербанк. Если раньше была пфр сбербанк.

Вопрос №10737064 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2016, 13:43
Как отказаться от Нпф доверие и вступить в сбербанк. Если раньше была пфр сбербанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Лала Араратовна! Вместе с документами, регулирующими ваши взаимоотношения с НПФ "Доверие" обратитесь на очную консультацию. Если вы живете в Краснодаре, то можно обратиться ко мне, предварительно позвонив по телефону, указанному в моей анкете на этом сайте. Удачи!

06.06.2016, 13:53

Добрый день! вам достаточно будет подать заявление в Нпф доверие об уходе от них.

06.06.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если напишу отказ от нпф доверие, меня снова примут в сбербанк? И что для этого нужно?

06.06.2016, 13:48

Добрый день! примут, по вашему письменному заявлению.

06.06.2016, 13:49

Пишите письменное заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся

06.06.2016, 13:50

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских