Нижний Новгород, 06.06.2016, 14:04

По какому телефону звонить в Нижнем Новгороде по вопросу снятия платежей за кап. ремонт с пенсионеров старше 80 лет?

Вопрос №10737276 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.06.2016, 14:04
По какому телефону звонить в Нижнем Новгороде по вопросу снятия платежей за кап. ремонт с пенсионеров старше 80 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно писать заявление в управляющую компанию

06.06.2016, 14:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. В соцзащите уточните Ваши права

06.06.2016, 14:05

ищите в Интернете телефон соцзащиты. Мы такой информацией не обладаем.

06.06.2016, 14:51

мы не дадим т.к. мы не знаем.

06.06.2016, 15:06

Мне нужен только телефон.

06.06.2016, 14:51