Как обеспечить полноценное общение с детьми, не зависящее от жены и ее решений?
Жена препятствует свободному общению с детьми, самовольно установила график общения 2 раза в месяц, сама детьми не занимается и мне не дает. Как мне повлиять на ситуацию, чтобы общение с детьми было полноценным и не зависело от ее настроения и неожиданных решений. Спасибо.
Обратитесь в суд к жене с иском об определении порядка общения с ребенком, представив, в т.ч., свой график общения. Решение суда об утверждении такого порядка будет обязательным для исполнения.
Дмитрий, обратитесь в суд в соответствии со ст. 66 Семейного кодекса РФ