Достаточно ли этого документа для приставов или нужен исполнительный лист и как его получить в таком случае?
Уважаемый Сергей! Вам необходимо обратиться в суд завлением о выдаче исполнительного листа и далее обратиться к приставам с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Уважаемый Сергей.
Вам необходимо получить в канцелярии суда оригинал исполнительного листа,затем предъявить его в службу судебных приставов одновременно с подачей заявления о возбуждениии исполнительного производства.
После возбуждении исполнительного производства явитесь совместно с приставом по месту проживания бывшей жены для исполнения решения суда.
Удачи!