Вязники, 06.06.2016, 14:09

А для повторной подачи документы по новой собирать или эти пойдут?

Вопрос №10737358 из г. Владимир
опубликован 06.06.2016, 14:09
А для повторной подачи документы по новой собирать или эти пойдут?
Лучший ответ
Рекомендуется

если эти документы не имеют срока действия, то не надо заново их получать.

06.06.2016, 14:10

Эти документы подойдут.

06.06.2016, 14:10

каждый документ имеет срок действия. Если сроки вышли, то придется по новой

06.06.2016, 14:10

возможно и этих хватит...

06.06.2016, 14:10

ВСЕМ СПАСИБО НУЖЕН ЮРИСТ ИЗ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ .ЕСТЬ ТАКОЙ ?

06.06.2016, 14:28

есть. Смотрите в каталоге.

06.06.2016, 14:41